|
|
日程 |
大会名 |
対戦チーム |
得点 |
結果 |
コメント |
落合 |
相手 |
9/13 |
全国予選 |
口田 |
2 |
4 |
● |
|
口田東 |
4 |
3 |
○ |
|
11/1 |
練習試合 |
長束西 |
0 |
1 |
● |
|
11/9 |
練習試合 |
安西 |
0 |
2 |
● |
|
12/7 |
呉昭和カップ |
高洲 |
12 |
1 |
○ |
|
熊野第一 |
1 |
0 |
○ |
|
河内西 |
6 |
0 |
○ |
新チーム初優勝! |
2/1 |
練習試合 |
仁保 |
1 |
0 |
○ |
|
瀬野 |
1 |
1 |
△ |
|
安北 |
4 |
2 |
○ |
|
2/8 |
練習試合 |
長束西 |
4 |
1 |
○ |
|
長束西 |
4 |
1 |
○ |
|
2/11 |
安佐北ウインター |
江波 |
0 |
6 |
● |
|
船木 |
0 |
4 |
● |
|
2/21 |
練習試合 |
口田 |
5 |
6 |
● |
|
口田 |
1 |
1 |
△ |
|
2/22 |
江波大会 |
吉島 |
0 |
7 |
● |
|
府中南 |
2 |
0 |
○ |
|
2/28 |
安佐北交流B |
三篠 |
2 |
3 |
● |
|
郷田 |
1 |
1 |
△ |
|
2/28 |
練習試合 |
真亀 |
12 |
0 |
○ |
|
3/15 |
せせらぎカップ |
昭和北 |
0 |
2 |
● |
|
古市 |
0 |
3 |
● |
|
3/20 |
スプリングカップ |
登 |
1 |
0 |
○ |
|
古市 |
2 |
4 |
● |
|
3/20 |
練習試合 |
鈴張 |
8 |
2 |
○ |
|
3/28 |
全国予選 区大会 |
落合東 |
6 |
3 |
○ |
|
鈴張 |
10 |
0 |
○ |
|
4/4 |
全国予選 区大会 |
可部 |
13 |
8 |
○ |
雨中激戦の末、優勝! |
4/5 |
高陽リーグ |
高南 |
6 |
1 |
○ |
|
4/11 |
熊一大会 |
府中中央 |
4 |
0 |
○ |
|
御調 |
5 |
0 |
○ |
|
4/12 |
廿日市親善 |
湯来南青空 |
7 |
1 |
○ |
|
平良 |
0 |
0 |
△ |
|
4/19 |
高陽リーグ |
福木 |
8 |
0 |
○ |
|
4/19 |
練習試合 |
南観音 |
8 |
0 |
○ |
|
4/26 |
高陽リーグ |
三田 |
4 |
2 |
○ |
|
口田 |
1 |
3 |
● |
|
口田東 |
5× |
4 |
○ |
逆転サヨナラ勝利! |
4/29 |
全国予選 市大会 |
中野東 |
0 |
5 |
● |
|
5/10 |
高陽リーグ |
口田東 |
1 |
0 |
○ |
|
福木 |
0 |
1 |
● |
|
5/17 |
コダマスポーツ杯 |
真亀 |
3 |
2 |
○ |
|
5/24 |
練習試合 |
八木 |
0 |
3 |
● |
|
八木 |
1 |
0 |
○ |
|
八木 |
0 |
2 |
● |
|
6/7 |
高陽近郊大会 |
毘沙門 |
0 |
1 |
● |
|
6/13 |
第1回
ウエストNカップ |
沼田 |
7 |
0 |
○ |
|
梅林 |
3 |
3 |
△ |
|
可部 |
2 |
0 |
○ |
|
宇品東 |
0 |
4 |
● |
準優勝! |
6/21 |
高陽リーグ |
口田 |
4 |
1 |
○ |
|
三田 |
4 |
1 |
○ |
|
6/27 |
レイニーカップ |
平良 |
0 |
6 |
● |
|
今津 |
1 |
3 |
● |
|
6/28 |
第27回広島県
少年安佐北大会 |
可部 |
7 |
1 |
○ |
|
落合東 |
4× |
3 |
○ |
逆転サヨナラ勝利! |
7/5 |
高陽リーグ |
高南 |
5 |
1 |
○ |
第22回高陽リーグ優勝! |
7/11 |
練習カップ |
八幡 |
1 |
3 |
● |
|
祇園 |
1 |
2 |
● |
|
7/11 |
練習試合 |
古市 |
1 |
2 |
● |
|
7/12 |
練習試合 |
安西 |
4 |
0 |
○ |
|
牛田 |
1 |
0 |
○ |
|
安西 |
2 |
2 |
△ |
|
7/18 |
練習試合 |
緑井 |
12 |
0 |
○ |
|
緑井 |
4 |
0 |
○ |
|
7/19 |
第2回
矢賀杯争奪大会 |
尾道三成 |
6 |
0 |
○ |
|
畑賀 |
5 |
0 |
○ |
|
福木 |
2 |
0 |
○ |
|
日浦 |
2 |
1 |
○ |
優勝! |
8/2 |
第31回
安佐北区子連
夏季球技大会 |
鈴張 |
5 |
0 |
○ |
|
三田 |
6 |
0 |
○ |
|
亀山南 |
1× |
0 |
○ |
サヨナラ勝利! |
日浦 |
3 |
2 |
○ |
優勝!連覇達成!! |
8/8 |
第27回広島県
少年安佐北大会 |
日浦 |
1 |
0 |
○ |
|
口田 |
8 |
2 |
○ |
優勝! |
8/23 |
第20回
会長旗大会 |
中野東 |
0 |
10 |
● |
|
8/23 |
練習試合 |
高南 |
3 |
0 |
○ |
|
高南 |
1 |
0 |
○ |
|
8/30 |
練習試合 |
亀山南
落合東 |
0 |
1 |
● |
|
亀山南
落合東 |
3× |
2 |
○ |
|
亀山南
落合東 |
2 |
1 |
○ |
|
亀山南
落合東 |
1× |
0 |
○ |
|
亀山南
落合東 |
5 |
1 |
○ |
|
9/6 |
第30回
広島市子連
夏季球技大会 |
美鈴が丘 |
2 |
0 |
○ |
|
井口 |
0 |
1 |
● |
|
9/13 |
第36回
高陽町子連
夏季球技大会 |
落合東 |
0 |
1 |
● |
|
口田 |
1 |
0 |
○ |
|
落合東 |
0 |
0 |
△ |
抽選の結果、敗退。3位! |
9/21 |
第27回広島県
少年広島市大会 |
江波 |
0 |
7× |
● |
|
9/23 |
安佐北秋季大会 |
昭和北 |
0 |
2 |
● |
|
宇品東 |
0 |
2 |
● |
|
10/4 |
焼山親善大会 |
三坂地 |
4 |
0 |
○ |
|
呉龍王 |
1 |
1 |
△ |
抽選の結果、敗退。 |
10/12 |
第12回
板城親善大会 |
三永 |
2 |
0 |
○ |
|
有磨 |
1 |
1 |
△ |
失点差で決勝へ進めず。 |
10/31 |
ふれあいch杯 |
平良 |
7 |
0 |
○ |
|
美鈴が丘 |
2 |
1 |
○ |
得点差で決勝へ進めず。 |
11/1 |
昭和クラブ
35周年記念 |
熊野第一 |
1 |
0 |
○ |
|
片山 |
2 |
0 |
○ |
雨天により4回途中で中止 |
11/8 |
第4回
新広島大会 |
上大毛寺 |
6× |
5 |
○ |
逆転サヨナラ勝利! |
大塚 |
5 |
0 |
○ |
|
伴南 |
1 |
3 |
● |
準決勝進出 3位! |
11/15 |
安佐北少年連盟クライマックスS |
落合東 |
4 |
0 |
○ |
|
口田 |
1 |
0 |
○ |
優勝!! |
11/21 |
広島少年連盟
40周年記念大会 |
川添 |
9 |
1 |
● |
|
東浄 |
1 |
0 |
○ |
|
11/23 |
第8回
可部近郷大会 |
井口 |
0 |
3 |
● |
|
東浄 |
5 |
1 |
○ |
|
11/29 |
藤河友好大会 |
通津 |
1 |
5 |
● |
|
河内 |
4 |
6 |
● |
|
12/13 |
第9回
安佐北親善大会 |
川上 |
1×
|
0 |
○ |
|
平良 |
0 |
1×
|
● |
|
|
|